تطوير أداء السيارات في دبي
نخطط برمجة وحدة التحكم وتطوير الأداء وفق السيارة وحالتها والوقود والاستخدام والقطع الداعمة، مع شرح الخطة والنتيجة المتوقعة قبل بدء العمل.
للمزيد من المعلومات، تفضل بزيارة www.gad-motors.de
تواصل معنا لمناقشة سيارتك وطلب موعد
Quick answer
كيف تختار مشروع تطوير أداء مناسباً لسيارتك؟
يبدأ المشروع المناسب بفحص حالة السيارة وتحديد نوع الوقود والاستخدام والهدف والقطع الداعمة. توضح ديجي-تك في القوز خطة المعايرة والمتطلبات والنتيجة المتوقعة قبل بدء العمل.
- تقييم حالة السيارة قبل المعايرة
- خطة مرتبطة بالمنصة والوقود والاستخدام
- شرح المتطلبات والنتائج المتوقعة قبل العمل
برمجة ECU ومعايرة المحرك في دبي
تحدد برمجة وحدة ECU طريقة إدارة المحرك للعزم والضغط والإشعال والوقود. تعتمد التغييرات المناسبة على المحرك ووحدة التحكم وإصدار البرمجة والوقود والقطع الحالية. يصف المُهيئ العمل البرمجي والمكونات لكل حزمة، مع تأكيد توافق السيارة قبل التنفيذ.
ماذا يعني chip tuning؟
يبحث بعض المالكين عن chip tuning عند طلب تحسين برمجة الأداء. تصف الحِزم هنا تحسين برمجة المحرك ومعايرته. لا يعني المصطلح تلقائياً استبدال شريحة فعلية، ويجب تأكيد طريقة البرمجة لوحدة التحكم الخاصة بالسيارة.
لماذا تختلف النتائج؟
تؤثر حالة السيارة والوقود ودرجات الحرارة والبرمجة والتعديلات السابقة في النتيجة. قارن القوة والعزم الأصليين بأرقام الحزمة المناسبة في الجدول، ثم ناقش متطلبات الفحص والعمل والقياس. لا تُطبق زيادة عامة على كل سيارة.
مراحل تطوير الأداء والأسعار
كل مرحلة حزمة خاصة بالطراز والمحرك. مثلاً، تشمل المرحلة الأولى لمحرك M178 في AMG GT / GTS فلتر هواء وتحسين برمجة المحرك، وتضيف المرحلة الثانية داون بايب بمحفز رياضي وطلاء حراري وبرمجة ناقل الحركة. تتضمن المرحلة الثالثة قطع تيربو ووقود وتقوية ناقل الحركة ضمن قائمتها. تختلف الحِزم الأخرى، وتظهر المراحل الرابعة والخامسة وVIP فقط حيث يدعمها الطراز.
سعر برمجة السيارة حسب الحزمة
راجع سعر الحزمة المحددة ومدتها وقائمة العمل في الجداول. تعرض الأسعار باليورو EUR كما وردت في المُهيئ، مع إبقاء ملاحظات السعر مثل total أو From. لا يوجد سعر موحد لبرمجة ECU أو المرحلة الأولى أو الثانية. قد تؤثر مواصفات السيارة والقطع والبرمجة الحالية والفحص في نطاق العمل النهائي.
برمجة ناقل الحركة وTCU
برمجة ECU للمحرك لا تعني تلقائياً برمجة ناقل الحركة. تذكر المرحلة الثانية من AMG GT / GTS برمجة TCU. وتظهر تقوية ناقل الحركة بشكل منفصل في حِزم أعلى لطرازات محددة. راجع القائمة الخاصة بالسيارة للتفريق بين البرمجة وتقوية القطع. لأعطال ناقل الحركة ابدأ بالفحص والإصلاح. فحص وإصلاح ناقل الحركة
برمجة ECU ومشاريع تطوير الأداء في دبي
يعرض مهيئ الأداء الحالي طرازات محددة من مرسيدس وأستون مارتن DB11 ولامبورغيني Urus. تتوفر أيضاً مشاريع تطوير أداء بورشه، وتُؤكد تفاصيل الطراز والحزمة مباشرة مع الفريق إلى أن تُضاف بياناتها إلى المهيئ. يرتبط كل مقترح بالسيارة وحالتها وهدف المالك، مع مراجعة البرمجة والقطع الداعمة معاً.
استكشف مشروع GAD Motors V-Class VRX في ورشتنا بدبي — مشروع مرسيدس V-Class مخصص يجمع هندسة الأداء من GAD مع المقصورة الفاخرة.
قد تتضمن الحزمة قطعاً لنظام الوقود أو السحب أو التيربو أو التبريد أو المحرك أو ناقل الحركة، وفق بيانات التكوين المختار. لا تتضمن جميع المراحل القطع نفسها أو برمجة ناقل الحركة؛ تُراجع الملاءمة والمتطلبات لكل سيارة قبل الاتفاق على نطاق العمل.
قطع GAD Motors لتطوير الأداء في دبي
تجمع ديجي-تك بين الفحص والتركيب والمعايرة في ورشتها بالقوز. يحصل المالك على مقترح خاص بالسيارة يوضح البرمجة والقطع الداعمة والفحوص المطلوبة بعد التركيب.
تُدرج GAD Motors ديجي-تك ضمن جهات الاتصال في الإمارات بالقوز، دبي. أكّد مصدر البرمجة والقطع ونطاق العمل لكل مشروع. جهات اتصال GAD Motors
أسئلة حول تطوير الأداء
كيف تخطط ديجي-تك لمشروع برمجة ECU؟
نبدأ بمراجعة السيارة وحالتها ونوع الوقود والاستخدام والقطع الداعمة، ثم نشرح المعايرة المقترحة وأي متطلبات قبل بدء العمل.
كم يمكن أن تزيد قوة السيارة بعد البرمجة؟
تعتمد النتيجة على المنصة وحالة السيارة والوقود والمعايرة والقطع الداعمة. يجب تأكيد الأرقام الخاصة بالسيارة بعد الفحص بدلاً من اعتبارها وعداً عاماً.
ما السيارات المدرجة في مُهيئ الأداء؟
يعرض المُهيئ طرازات محددة من Mercedes-Benz وAMG وأستون مارتن DB11 ولامبورغيني Urus. يجب مطابقة المحرك والحزمة، ولا يعني إدراج علامة دعم جميع طرازاتها. تتوفر استفسارات تطوير أداء بورش عبر الورشة مع تأكيد الطراز وتفاصيل الحزمة.
كم تبلغ تكلفة برمجة ECU أو المرحلة الأولى؟
يتحدد السعر حسب الطراز والمحرك والحزمة. مثلاً، حزمة المرحلة الأولى لمحرك M178 في AMG GT / GTS مدرجة بسعر €2,721 وقوة 605 HP ومدة متوقعة 1–2 days. يعرض الجدول الأسعار باليورو كما نُشرت. أكّد مواصفات السيارة والبرمجة والتعديلات الحالية ونطاق العمل قبل الحجز.
هل مصطلح chip tuning يعني استبدال شريحة؟
يُستخدم المصطلح عادة للبحث عن برمجة الأداء. تصف الحِزم المدرجة تحسين برمجة المحرك أو معايرته، ولا تعني وعداً باستبدال شريحة فعلية. تحدد وحدة ECU وإصدار البرمجة العمل المناسب للسيارة.
هل مواصفات مراحل تطوير الأداء موحدة؟
لا. المرحلة اسم لحزمة خاصة بالسيارة. تختلف البرمجة والقطع والقوة والسعر والمدة حسب الطراز والمحرك، لذا راجع قائمة كل حزمة.
هل تشمل كل حزمة برمجة ناقل الحركة؟
لا. تظهر برمجة TCU وتقوية ناقل الحركة في حِزم محددة فقط. مثلاً، تذكر المرحلة الثانية لمحرك M178 في AMG GT / GTS تحسين برمجة ناقل الحركة. أكّد توافق ناقل الحركة ونطاق الحزمة قبل العمل.

حزمة المرحلة 1
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
السيارات والحِزم وأسعار تطوير الأداء
افتح الطراز لمقارنة جميع الحِزم. الأرقام والأسعار والمدد هي بيانات مُهيئ الأداء. الأسعار باليورو كما نُشرت، وليست تحويلاً إلى الدرهم. أكّد مواصفات السيارة وبرمجتها والقطع الحالية ونطاق العمل مع الورشة قبل الحجز. أرقام المُهيئ مرجعية ولا تضمن نتيجة كل سيارة.
Mercedes
AMG GT / GTS · M178
AMG GT / GTS — المحرك والمواصفات الأصلية
M178 · 522 HP · 670 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, المرحلة 5, VIP
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 522 | 605 | 83 | 670 | 750 | 80 | €2,721 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 522 | 620 | 98 | 670 | 780 | 110 | €10,721 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 522 | 760 | 238 | 670 | 900 | 230 | €32,221 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 522 | 840 | 318 | 670 | 1000 | 330 | €45,121 total | 14–21 أيام |
| المرحلة 5 | 522 | 920 | 398 | 670 | 1100 | 430 | €51,991 total | 3–6 أسابيع |
| VIP | 522 | 1300 | 778 | 670 | 1400 | 730 | On Request | 6–10 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري للداون بايب
- تحسين برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- مجمع عادم Pulse Flow
- تيربو GAD ثنائي المسار (GAD 177 55/63)
- طلاء حراري للداون بايب
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل SLS/GTS/GTR مزدوج القابض (~1200 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري للداون بايب
- تيربو GAD مطور ثنائي المسار (GAD 177 55/68)
- مجمع عادم Pulse Flow
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل SLS/GTS/GTR مزدوج القابض (~1200 نيوتن متر)
المرحلة 5 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري للداون بايب
- تيربو GAD ثنائي المسار بمحامل كروية (GAD 177 60/76R)
- مجمع عادم Pulse Flow
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- طقم حشوات المحرك
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- رؤوس أسطوانات GAD محسنة بقنوات أكبر
- مسامير رؤوس الأسطوانات
- زيت وفلتر زيت
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل SLS/GTS/GTR مزدوج القابض (~1200 نيوتن متر)
VIP — العمل المشمول
- مشروع مخصص بالكامل
- معايرة ECU مخصصة
- اختبار داينو والتحقق من النتائج
- تطوير أداء مخصص بناءً على طلب فردي
- أرسل رقم الهيكل لتأكيد التوفر
AMG GTC / GTR · M178
AMG GTC / GTR — المحرك والمواصفات الأصلية
M178 · 557 HP · 700 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, المرحلة 5, VIP
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 557 | 640 | 83 | 700 | 800 | 100 | €2,721 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 557 | 660 | 103 | 700 | 830 | 130 | €10,721 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 557 | 780 | 223 | 700 | 950 | 250 | €32,221 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 557 | 840 | 283 | 700 | 1000 | 300 | €45,121 total | 14–21 أيام |
| المرحلة 5 | 557 | 920 | 363 | 700 | 1100 | 400 | €51,991 total | 3–6 أسابيع |
| VIP | 557 | 1300 | 743 | 700 | 1400 | 700 | On Request | 6–10 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري للداون بايب
- تحسين برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- مجمع عادم Pulse Flow
- تيربو GAD ثنائي المسار (GAD 177 55/63)
- طلاء حراري للداون بايب
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل SLS/GTS/GTR مزدوج القابض (~1200 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري للداون بايب
- تيربو GAD مطور ثنائي المسار (GAD 177 55/68)
- مجمع عادم Pulse Flow
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل SLS/GTS/GTR مزدوج القابض (~1200 نيوتن متر)
المرحلة 5 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري للداون بايب
- تيربو GAD ثنائي المسار بمحامل كروية (GAD 177 60/76R)
- مجمع عادم Pulse Flow
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- طقم حشوات المحرك
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- رؤوس أسطوانات GAD محسنة بقنوات أكبر
- مسامير رؤوس الأسطوانات
- زيت وفلتر زيت
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل SLS/GTS/GTR مزدوج القابض (~1200 نيوتن متر)
VIP — العمل المشمول
- مشروع مخصص بالكامل
- معايرة ECU مخصصة
- اختبار داينو والتحقق من النتائج
- تطوير أداء مخصص بناءً على طلب فردي
- أرسل رقم الهيكل لتأكيد التوفر
E63 AMG · M177
E63 AMG — المحرك والمواصفات الأصلية
M177 · 612 HP · 850 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, VIP
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 612 | 780 | 168 | 850 | 1000 | 150 | €5,663 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 612 | 820 | 208 | 850 | 1050 | 200 | €12,563 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 612 | 860 | 248 | 850 | 1100 | 250 | €27,076 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 612 | 940 | 328 | 850 | 1200 | 350 | €36,576 total | 14–21 أيام |
| VIP | 612 | 1300 | 688 | 850 | 1500 | 650 | On Request | 6–10 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- برمجيات CPC (وحدة التحكم المركزية بمجموعة نقل الحركة)
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC (وحدة التحكم المركزية بمجموعة نقل الحركة)
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تيربو مطور ثنائي المسار GAD 177 55/68
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية المرحلة 1 لناقل الحركة الأوتوماتيكي NAG 3 (~1150 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تيربو مطور ثنائي المسار GAD 177 60/76R
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية المرحلة 1 لناقل الحركة الأوتوماتيكي NAG 3 (~1150 نيوتن متر)
VIP — العمل المشمول
- مشروع مخصص بالكامل – حتى 1300 حصان
- معايرة ECU مخصصة
- اختبار داينو والتحقق من النتائج
- تطوير أداء مخصص بناءً على طلب فردي
G63 AMG · M177
G63 AMG — المحرك والمواصفات الأصلية
M177 · 585 HP · 850 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, VIP
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 585 | 780 | 195 | 850 | 1000 | 150 | €5,663 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 585 | 820 | 235 | 850 | 1050 | 200 | €14,063 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 585 | 860 | 275 | 850 | 1100 | 250 | €28,576 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 585 | 940 | 355 | 850 | 1200 | 350 | €38,076 total | 14–21 أيام |
| VIP | 585 | 1100 | 515 | 850 | 1350 | 500 | On Request | 6–10 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- برمجيات CPC (وحدة التحكم المركزية بمجموعة نقل الحركة)
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تحسين نظام العادم
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تيربو مطور ثنائي المسار GAD 177 55/68
- تحسين نظام العادم
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية المرحلة 1 لناقل الحركة الأوتوماتيكي NAG 3 (~1150 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تحسين نظام العادم
- تيربو GAD ثنائي المسار GAD 177 60/76R
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية المرحلة 1 لناقل الحركة الأوتوماتيكي NAG 3 (~1150 نيوتن متر)
VIP — العمل المشمول
- مشروع مخصص بالكامل – 1100+ حصان
- معايرة ECU مخصصة
- اختبار داينو والتحقق من النتائج
- تطوير أداء مخصص بناءً على طلب فردي
AMG GT63 4-Door · M177
AMG GT63 4-Door — المحرك والمواصفات الأصلية
M177 · 630 HP · 900 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, VIP
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 630 | 780 | 150 | 900 | 1000 | 100 | €5,663 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 630 | 820 | 190 | 900 | 1050 | 150 | €12,563 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 630 | 860 | 230 | 900 | 1100 | 200 | €27,076 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 630 | 940 | 310 | 900 | 1200 | 300 | €36,576 total | 14–21 أيام |
| VIP | 630 | 1000 | 370 | 900 | 1300 | 400 | On Request | 6–10 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- برمجيات CPC (وحدة التحكم المركزية بمجموعة نقل الحركة)
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تيربو مطور ثنائي المسار GAD 177 55/68
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية المرحلة 1 لناقل الحركة الأوتوماتيكي NAG 3 (~1150 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات CPC
- تيربو مطور ثنائي المسار GAD 177 60/76R
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية المرحلة 1 لناقل الحركة الأوتوماتيكي NAG 3 (~1150 نيوتن متر)
VIP — العمل المشمول
- مشروع مخصص بالكامل – 1000+ حصان
- معايرة ECU مخصصة
- اختبار داينو والتحقق من النتائج
- تطوير أداء مخصص بناءً على طلب فردي
S63 AMG E Performance · M177 + Electric
حِزم S63 AMG E PERFORMANCE وطريقة تحديد ناتج الأداء بانتظار التحقق الخاص بهذا الطراز. لذلك لا تُعرض أرقام المراحل والأسعار والمدد والأعمال المشمولة. أرسل رقم الهيكل والتعديلات الحالية لتأكيد نطاق العمل المناسب لسيارتك.
S65 AMG · M279
S65 AMG — المحرك والمواصفات الأصلية
M279 · 630 HP · 1000 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, المرحلة 5
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 630 | 680 | 50 | 1000 | 1050 | 50 | €3,350 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 630 | 720 | 90 | 1000 | 1100 | 100 | €18,350 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 630 | 800 | 170 | 1000 | 1200 | 200 | €43,613 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 630 | 850 | 220 | 1000 | 1300 | 300 | €54,713 total | 14–21 أيام |
| المرحلة 5 | 630 | 900 | 270 | 1000 | 1400 | 400 | €72,468 total | 3–6 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- ضبط PCM (وحدة التحكم بمجموعة نقل الحركة)
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو مطور (GAD 279 60/76R)
- ضبط PCM
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل NAG2 (7G-Tronic) مع محول العزم (~1250 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- علبة فلتر هواء GAD
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو مطور (GAD 279 60/76R)
- ضبط PCM
- تحسين دائرة التبريد منخفضة الحرارة
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل NAG2 (7G-Tronic) (~1250 نيوتن متر)
المرحلة 5 — العمل المشمول
- علبة فلتر هواء GAD
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو مطور (GAD 279 60/76R)
- ضبط PCM
- تحسين دائرة التبريد منخفضة الحرارة
- إنتركولر عالي الأداء
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 2 لناقل NAG2 (7G-Tronic) (~1400 نيوتن متر)
C63 AMG (W205) · M177
C63 AMG (W205) — المحرك والمواصفات الأصلية
M177 · 476 HP · 650 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, المرحلة 5, VIP
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 476 | 590 | 114 | 650 | 780 | 130 | €3,146 total | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 476 | 615 | 139 | 650 | 810 | 160 | €8,732 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 476 | 700 | 224 | 650 | 900 | 250 | €17,876 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 476 | 795 | 319 | 650 | 1000 | 350 | €33,460 total | 14–21 أيام |
| المرحلة 5 | 476 | 850 | 374 | 650 | 1100 | 450 | €53,435 total | 3–6 أسابيع |
| VIP | 476 | 1000 | 524 | 650 | 1250 | 600 | On Request | 6–10 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو مطور (GAD 177 50/63)
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل MCT (~1100 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- علب فلتر هواء مفتوحة
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- تيربو GAD ثنائي المسار (GAD 177 55/63)
- مجمع عادم Pulse Flow
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 1 لناقل MCT (~1100 نيوتن متر)
المرحلة 5 — العمل المشمول
- علب فلتر هواء مفتوحة
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو GAD مطور ثنائي المسار (GAD 177 55/68)
- مجمع عادم Pulse Flow
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- مسامير رؤوس الأسطوانات
- طقم حشوات المحرك
- زيت وفلتر زيت
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية GAD المرحلة 2 لناقل MCT مع قابض رطب (~1350 نيوتن متر)
VIP — العمل المشمول
- مشروع مخصص بالكامل – 1000+ حصان
- معايرة ECU مخصصة
- اختبار داينو والتحقق من النتائج
- تطوير أداء مخصص بناءً على طلب فردي
GLC63 AMG · M177
GLC63 AMG — المحرك والمواصفات الأصلية
M177 · 476 HP · 650 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, المرحلة 5
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 476 | 590 | 114 | 650 | 780 | 130 | €3,146 total | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 476 | 615 | 139 | 650 | 810 | 160 | €7,471 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 476 | 700 | 224 | 650 | 900 | 250 | €17,876–€19,346 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 476 | 795 | 319 | 650 | 1000 | 350 | €33,335–€34,805 total | 14–21 أيام |
| المرحلة 5 | 476 | 850 | 374 | 650 | 1100 | 450 | €51,335–€52,805 total | 3–6 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
المرحلة 3 — العمل المشمول
تسجل GAD السعر الإجمالي €17,876 باليورو لحزمة تقوية ناقل NAG2 ذي سبع سرعات (قدرة تحمّل تقارب 1100 نيوتن متر)، و€19,346 باليورو لحزمة تقوية ناقل NAG3 ذي تسع سرعات (قدرة تحمّل تقارب 1250 نيوتن متر). تصف قائمة الأعمال المشمولة أدناه خيار التسع سرعات. أكّد ناقل الحركة المركب في سيارتك ونطاق الحزمة المناسب في المقترح المكتوب. هذه القيم تخص قدرة تحمّل ناقل الحركة وليست عزم المحرك بعد التعديل.
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو مطور (GAD 177 50/63)
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية ناقل الحركة من GAD (~1250 نيوتن متر)
المرحلة 4 — العمل المشمول
تسجل GAD السعر الإجمالي €33,335 باليورو لحزمة تقوية ناقل NAG2 ذي سبع سرعات (قدرة تحمّل تقارب 1100 نيوتن متر)، و€34,805 باليورو لحزمة تقوية ناقل NAG3 ذي تسع سرعات (قدرة تحمّل تقارب 1250 نيوتن متر). تصف قائمة الأعمال المشمولة أدناه خيار التسع سرعات. أكّد ناقل الحركة المركب في سيارتك ونطاق الحزمة المناسب في المقترح المكتوب. هذه القيم تخص قدرة تحمّل ناقل الحركة وليست عزم المحرك بعد التعديل.
- علب فلتر هواء مفتوحة
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو GAD ثنائي المسار (GAD 177 55/63)
- مجمع عادم Pulse Flow
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية ناقل الحركة من GAD (~1250 نيوتن متر)
المرحلة 5 — العمل المشمول
تسجل GAD السعر الإجمالي €51,335 باليورو لحزمة تقوية ناقل NAG2 ذي سبع سرعات (قدرة تحمّل تقارب 1100 نيوتن متر)، و€52,805 باليورو لحزمة تقوية ناقل NAG3 ذي تسع سرعات (قدرة تحمّل تقارب 1250 نيوتن متر). تصف قائمة الأعمال المشمولة أدناه خيار التسع سرعات. أكّد ناقل الحركة المركب في سيارتك ونطاق الحزمة المناسب في المقترح المكتوب. هذه القيم تخص قدرة تحمّل ناقل الحركة وليست عزم المحرك بعد التعديل.
- علب فلتر هواء مفتوحة
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو GAD ثنائي المسار (GAD 177 55/68)
- مجمع عادم Pulse Flow
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- مسامير رؤوس الأسطوانات
- طقم حشوات المحرك
- زيت وفلتر زيت
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
- تقوية ناقل الحركة من GAD (~1250 نيوتن متر)
C43 AMG (W205) · M276
C43 AMG (W205) — المحرك والمواصفات الأصلية
M276 · 390 HP · 520 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 390 | 450 | 60 | 520 | 580 | 60 | €2,110 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 390 | 500 | 110 | 520 | 650 | 130 | €16,350 total | 5–7 أيام |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- ترقية التيربو
- مضخة GAD عالية الضغط
- نظام عادم
C450 AMG (W205) · M276
C450 AMG (W205) — المحرك والمواصفات الأصلية
M276 · 367 HP · 520 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 367 | 450 | 83 | 520 | 580 | 60 | €2,110 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 367 | 500 | 133 | 520 | 650 | 130 | €16,350 total | 5–7 أيام |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- ترقية التيربو
- مضخة GAD عالية الضغط
- نظام عادم
C400 (W205) · M276
C400 (W205) — المحرك والمواصفات الأصلية
M276 · 333 HP · 480 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 333 | 420 | 87 | 480 | 560 | 80 | €2,110 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 333 | 500 | 167 | 480 | 650 | 170 | €16,350 total | 5–7 أيام |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- ترقية التيربو
- مضخة GAD عالية الضغط
- نظام عادم
CLA45 AMG · M133
CLA45 AMG — المحرك والمواصفات الأصلية
M133 · 381 HP · 475 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 381 | 427 | 46 | 475 | 530 | 55 | €2,353 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 381 | 457 | 76 | 475 | 560 | 85 | €6,153 total | 3–5 أيام |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
A45 AMG · M133
A45 AMG — المحرك والمواصفات الأصلية
M133 · 381 HP · 475 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 381 | 427 | 46 | 475 | 530 | 55 | €2,353 | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 381 | 457 | 76 | 475 | 560 | 85 | €6,153 total | 3–5 أيام |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
Aston Martin
Aston Martin DB11 · M177
حُجب وصف تقوية ناقل الحركة الموروث لأن ملاءمته لهذا التكوين من DB11 لم تُتحقق. أكّد نوع ناقل الحركة وأي أعمال تقوية ونطاق الحزمة النهائي في المقترح المكتوب.
Aston Martin DB11 — المحرك والمواصفات الأصلية
M177 · 503 HP · 675 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4, المرحلة 5
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 503 | 590 | 87 | 675 | 750 | 75 | €3,346 total | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 503 | 615 | 112 | 675 | 790 | 115 | €10,232 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 503 | 700 | 197 | 675 | 900 | 225 | €18,333 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 503 | 795 | 292 | 675 | 1000 | 325 | €33,792 total | 14–21 أيام |
| المرحلة 5 | 503 | 850 | 347 | 675 | 1100 | 425 | €56,435 total | 3–6 أسابيع |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- تحسين برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو مطور (GAD 177 50/63)
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
المرحلة 4 — العمل المشمول
- علب فلتر هواء مفتوحة
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو GAD ثنائي المسار (GAD 177 55/63)
- مجمع عادم Pulse Flow
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
المرحلة 5 — العمل المشمول
- علب فلتر هواء مفتوحة
- تحسين برمجيات المحرك
- تعطيل محدد السرعة القصوى V-Max
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- تيربو GAD مطور ثنائي المسار (GAD 177 55/68)
- مجمع عادم Pulse Flow
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- نظام وقود عالي الضغط بتدفق أعلى
- مكابس GAD مطروقة بنسبة انضغاط أقل
- مسامير رؤوس الأسطوانات
- طقم حشوات المحرك
- زيت وفلتر زيت
- برمجيات وحدة التحكم بناقل الحركة TCU
Lamborghini
Lamborghini Urus · V8 Twin-Turbo
Lamborghini Urus — المحرك والمواصفات الأصلية
V8 Twin-Turbo · 650 HP · 850 Nm
المراحل المتاحة: المرحلة 1, المرحلة 2, المرحلة 3, المرحلة 4
| الحزمة | قوة المصنع HP | قوة الحزمة HP | زيادة HP | عزم المصنع Nm | عزم الحزمة Nm | زيادة Nm | السعر EUR | المدة المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المرحلة 1 | 650 | 750 | 100 | 850 | 950 | 100 | €5,418 total | 1–2 أيام |
| المرحلة 2 | 650 | 800 | 150 | 850 | 1000 | 150 | €13,842 total | 3–5 أيام |
| المرحلة 3 | 650 | 870 | 220 | 850 | 1100 | 250 | €26,842 total | 7–14 أيام |
| المرحلة 4 | 650 | 904 | 254 | 850 | 1150 | 300 | €35,992 total | 14–21 أيام |
المرحلة 1 — العمل المشمول
- تحسين برمجيات المحرك
المرحلة 2 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
المرحلة 3 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- تيربو GAD مطور ثنائي المسار بمحامل كروية (GAD 825-60/71R)
- طقم تركيب التيربو (خطوط ماء التبريد والزيت)
المرحلة 4 — العمل المشمول
- فلتر هواء
- تحسين برمجيات المحرك
- داون بايب مع محول حفاز رياضي
- طلاء حراري سيراميكي خاص
- تيربو GAD مطور ثنائي المسار بمحامل كروية (GAD 825-60/71R)
- طقم تركيب التيربو (خطوط ماء التبريد والزيت)
- إنتركولر مخصص عالي التدفق
برمجة GAD بالقرب منك في دبي
تقدم ديجي-تك تقييم مشاريع تطوير الأداء وبرمجة ECU من ورشتها في القوز الصناعية 3، دبي.
تواصل معنا مع نوع السيارة وطرازها وسنة الصنع والتعديلات الحالية والاستخدام المطلوب لمناقشة الفحص ونطاق المشروع المناسب.
ابدأ الآن
هل أنت مستعد لتطوير سيارة أحلامك؟
تواصل مع مركز ديجي-تك لمناقشة سيارتك والخدمة المطلوبة وطلب موعد في ورشتنا بالقوز.
طلب موعد
شاركنا طراز السيارة والعمل المطلوب
مراجعة أولية
نؤكد نطاق الفحص المتاح قبل الحجز
خطة واضحة
تُشرح التوصيات قبل الموافقة على العمل












